Mortal Kombat 9

Добрый день, в этой теме я расскажу, чем мне приглянулась продолжение величайшей серии игр Motal Kombat 9.

mortal-kombat-9

Данная игра представляет из себя жанр файтинг, ну думаю этот факт известно всем, так как данная игра была доступна еще на таких приставках как Сега, Денди, PS и благодаря этому многие успели в нее поиграть.. Но в этом случае, данная игра просто божественна, как в управлении так и в сфере графики. Очень хорошо проработанный сюжет, о котором я узнал по мере прохождения MK9, кроме того, что сюжет явился в данной игре неотъемлемой частью, тут же нашему взору представляют еще одну новую фишку, которая меня безумно порадовала, по мере прохождения MK9, я узнал о жизни многих персонажей из Mortal Kombat, а для меня как фаната данной игры, этот факт стал событием.
Так же хочется отметить четко проработанную графику, которая просто на высоте, все текстуры четко прорисованы, никаких багов и зависаний, удобный геймплей и красивые спецэффекты, которые радуют глаз, все это сопровождается кровью и звуками ударов, которые подобраны под стиль MK9.
После того, как я прошел игру я могу смело сказать, что Mortal Kombat 9 для меня стала просто иконой в сфере игр жанра файтинг, так как она действительно умеет подарить ощущения как будто ты сам на ринге.

Submitted by Renat

 

Uncategorized

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>