Увлекательная игрушка должна быть доступна всегда

Plants vs. Zombies 2: It’s About Time. Вообще, это игра-продолжение аркады Plants vs. Zombies, которую я страстно люблю и в которую с удовольствием играю до сих пор, но, увы и ах, играть на планшете получается в разы чаще, чем на десктопе.

pvz2_ss51

По сравнению с первой частью жанр остался прежним, это защита башни (tower defense). Студия PopCapGames продолжает радовать. Вы вновь боретесь против зомби, играя растениями с этими их умильными мордочками и супер-навороченным оружием (для овоща-то! ;). В игре 5 уровней обороны, необходимо собирать падающие с неба солнца, чтобы выращивать все новые и новые ряды обороняющихся растений, ибо полчища зомби не дремлют. Что мне особенно нравится, так это то, что игра позволяет покупать монеты, чтобы облегчить прохождение уровней, но и без них можно пройти до конца.Я так и сделала, чем ужасно горжусь!!! Мини-игрушки в этой игре нравятся даже моей 4летней дочери. Пару слов про историю, чтобы никто не подумал, что там задумки нет)) Начинается все с обучения, которое проходит в уже хорошо знакомом по первой части доме. Дальше игрок переносится в машине времени Пенни (сделанной в виде жилого фургона и обладающей искусственным интеллектом) в Древний Египет, на пиратский корабль, на американский Дикий Запад, заканчивается все далеким будущим. На настоящий момент последним обновлением игры добавлены Темные Века. Игра просто суперская, затягивает, но я не считаю ее бестолковой тратой времени. Ведь иногда надо реально продумать и просчитать все наперед. Попробуйте сыграть, Вам понравится!

Submitted by Анастасия

 

Uncategorized

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>