Серия игр Корсары

Серия игр Корсары
Одна из культовых игр, у которой толпы поклонников. Корсары — игра действительно достойная внимания.

996b61561a0c5c3d93a2881835f52038.jpg

Каждая её часть хороша по-своему, но их всех объединяет невероятная атмосфера игры, в которую погружаешься с головой.

1346340122_cff10ae6d288

Море, острова, города, корабли, пираты, сокровища — настоящий дух приключений! Игрокам предоставляется возможность выбора, кем бы они хотели быть в игре. Можете служить короне выбранной страны и стать заслуженным, уважаемым капером. А можете стать торговцем и сколотить целое состояние. Но лично мне по душе пиратская жизнь — захватывать и топить корабли, брать их на абордаж, нападать на караваны, грабить города, вступать в схватки с различными персонажами…

preview_482x361

Игровой мир достаточно велик — множество островов, на каждом из которых есть несколько локаций, в зависимости от размеров острова. Это и города, и джунгли, и форты, и пиратские поселения, и подземелья с ходящими мертвецами и сундуками с драгоценностями и прочими полезными вещами, бухты, маяки. Кроме того, персонажа нужно постоянно развивать: его навыки, умение ведения боя на воде и на суше, умение управлять кораблем, торговать и т.д. Также нужно добывать оружие, обмундирование, талисманы, эликсиры… Множество рандомных ситуаций на карте… В общем, за игрой скучать точно не придется. Играть можно сутками напролет, ведь с »Корсарами» время пролетает незаметно!

Submitted by Lisa

 

 

 

Uncategorized

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>