Вспомним детство поиграем в куклы

Covet Fashion. Это игрушка на Андроиде и для IPhone. По сути это игра в куклы для взрослых девочек. Что дано? Кукла — 1 шт. Деньги — ограниченное количество. Наряды современных марок и дизайнеров — в огромном количестве, но покупать их надо за деньги, а про деньги смотри пункт выше. Зачем все это? Одеваешь свою куклу, меняешь ей прическу и макияж (из предложенных) к определенному сроку и отправляешь свою куклу на голосование. Чтобы участвовать в ивентах, нужны тикеты, а тикеты зарабатываются именно голосованием. Если на голосовании модель набрала необходимые баллы (4 или 5), то ты получаешь приз — какую-то часть гардероба, которую ты можешь использовать в своем луке и которая увеличивает стоимость твоего гардероба. А чем дороже гардероб, тем больше ивентов тебе доступно и тем разнообразнее твои макияжи и прически.
На голосовании наряд находится некоторое количесво времени. Это так увлекает, ты ждешь, какой балл ты получишь, пытаешься догадаться по лайкам, которые тебе ставят. Хотя лайки ничего не значат. У меня было и по многу лайков, но мало баллов, ипо чуть-чуть лайков или вообще ноль, а при этом мой наряд попадал в топ.
На эту игру подсадила уже пару знакомых, игра идет с привлечением аккаунта фейсбук (но можно и без него), там можно делиться идеями и баллами.

Submitted by Анастасия

covet-fashion

Uncategorized

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>