Игра века gta

В мире сотни тысяч игр и довольно таки сложно выбрать лучшую. из них. Каждая игра уникальна и интрересна, у каждой игры есть свои особенности и фишки, то что делает её уникальной и неповторимой. Но всё же мой выбор остановился на всем известную Grand Theft Auto.
11306dreamscity Эту серию игр знает каждый, даже тот кто не играл в неё знает о ней. Из серии стоит выделить всеми любимую San Andreas. Из особенностей игры можно выделить: открытый мир(что очень круто для игр того времени), интересный сюжет, многочисленные миссии( местами казалось что игра бесконечная), возможность развития, так же из особенностей можно выделить перевод(если вы играли в русскую версию, то вы должны понять о чём я говорю). В игре всегда было чем заняться, вы могли проходить сюжетные миссии, учавствовать в перестрелках между бандами, даже простая поездка на машине приносила удовольствие. Это культовая игра, на которой выросли несколько поколении. Для меня это самая крутая игра в мире, даже если там несамая лучшая графика, или не очень крутая физика, предсказуемый сюжет, сне все ровно! Эта игра навсегда останется в моем сердце! И если San Andreas забудут то саму серию игр GTA будут помнить всегда. Она достойна быть лучшей игрой.

Submitted by Александ Кротов

 

Uncategorized

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>